Предметные олимпиады школьников 2013 ( В архиве )
Муниципальный этап всероссийской предметной олимпиады школьников
Учащиеся нашей школы традиционно принимают самой активное участие во всероссийской предметной олимпиаде школьников, не стал исключением и этот год. 49 обучающихся нашей школы приняло активное участие в данном этапе олимпиады, что позволило нам получить следующие результаты:
Результаты участия наших школьников в муниципальном этапе всероссийской предметной олимпиады 2013
Фамилия Имя | Класс | Предмет | ФИО преподавателя | Результат |
Литовченко Ольга | 11класс | Литература | Литовченко Е.А. | призёр |
Легкова Кира | 8 класс | Литература | Литовченко Е.А. | призёр |
Мчедлишвили Лела | 10 класс | Литература | Кудлай Н.Н. | победитель |
Зёмина Екатерина | 10 класс | математика | Баранова О.П. | победитель |
Щербаков Артём | 8 класс | математика | Зёмина Л.В. | призёр |
Мчедлишвили Лела | 10 класс | английский язык | Щербакова Н.В. | победитель |
Зёмина Екатерина | 10 класс | немецкий язык | Волкова Н.В. | победитель |
Казаков Ярослав | 9 класс | немецкий язык | Кабанова Е.В. | призёр |
Товмасян Ани | 9 класс | немецкий язык | Кабанова Е.В. | призёр |
Зёмина Екатерина | 10 класс | физика | Наливайченко О.Н. | победитель |
Середа Егор | 11 класс | физика | Наливайченко О.Н. | призёр |
Ладыка Юлия | 9 класс | физическая культура | Шейко В.В. | победитель |
Примакин Дмитрий | 9 класс | физическая культура | Шейко В.В. | победитель |
Колодько Надежда | 10 класс | физическая культура | Шейко В.В. | призёр |
Николаенко Артём | 9 класс | физическая культура | Шейко В.В. | победитель |
Калюжный Максим | 11 класс | физическая культура | Шейко В.В. | победитель |
Ким Виктория | 11 класс | обществознание | Карташова Н.А. | призёр |
Мчедлишвили Лела | 10 класс | русский язык | Кудлай Н.Н. | победитель |
Сухарева Кристина | 9 класс | русский язык | Марченко Т.Е. | призёр |
Магилевская Екатерина | 9 класс | русский язык | Марченко Т.Е. | победитель |
Палеев Георгий | 9 класс | русский язык | Марченко Т.Е. | призёр |
Середа Егор | 11 класс | информатика | Малиночка И.Н. | призёр |
Мчедлишвили Лела | 10 класс | химия | Гоценко Н.Б | призёр |
Фалимонова Татьяна | 10 класс | химия | Гоценко Н.Б | призёр |
Палеев Георгий | 9 класс | химия | Гоценко Н.Б | призёр |
25 призовых мест завоевали наши школьники, что является лучшим результатом среди школ Азовского района! Поздравляем наших ребят и их педагогов с заслуженной победой!!!! Так держать!!!